Нужен ли талант зрителю, чтобы талантливо смеяться или грустить? а вы больше+

предпочитаете ретро, советские фильмы или Тик-Ток. Или ваши эстетические вкусы.? можно ответить кратким роликом из Ютуба
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173446)
У меня вкус очень специфический... артхаус уважаю.

Один из любимейших режиссеров в этом направлении - финн Аки Каурисмяки. Все его фильмы люблю! А из наших лучшим считаю вот этот

Совершенно завораживающее кино! Первая киноработа гениального Виктора Авилова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю хорошее западноевропейское кино. Французские, итальянские и британские фильмы. Некоторые наши - авторские, Звягинцева, в частности.