Почему советские люди очень даже неплохо уживались+

с тараканами если их не разводилось слишком огромное количество? в смысле, зашло насекомое на кухню хрущёвки, попило водички, скушало остатки крошек и было таково, спать под щель. А нынешние людишки брезгуют и совсем не понимают, что усатые живут на нашей планете уже почти 300 миллионов лет, а мы всего от силы 200 000 (хомо сапинсы). Вопрос. Так кто к кому в гости пришёл? а вы когда жили в военном городке то встречались с этими уникальными насекомыми, которым не страшна даже атомная бомба или где их наблюдали в дикой природе?

9image]https://дезинфекция-сэс-спб.рф/wp-content/uploads/2020/11/%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B-1.jpg[/image]

Дополнен 2 года назад

был таков
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
блеАть...
А у несоветских тараканов не было и нет?)))))))