Как оказалось.существует белый чай.купила сегодня,ещё не пробовала.ВЫ,ПРОБОВАЛИ белый чай?и как вам?

Драсьте
Дочь вчера рассказала,что пьёт белый чай,заинтриговала....я купила на пробу
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да
Его пью только летом
Как и зелёный)
МНе нравится
Он лёгкий, в отличие от чёрного
Утоляет жажду
Освежает
Да и просто приятный на вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242075)
Дрянь.
Как порошок, который на дне пакета от риса остаётся....
Верховный Наставник (114481)
Здрав! Не не видел
Просветленный (501568)
я пью чаи, привезенные из Китая
все вкусные))
Наставник (75124)
100 лет назад работала в китайском ресторане, там заваривали обалденный чай. Тогда я думала что это зелёный. Потом я перепробовала миллион всяких чаев, но такого так и не встретила. Единственный, который был мимолетно похож, назывался белый чай с жасмином
Хранитель Истины (491917)
Пробовала. Ничего, пить можно
Верховный Наставник (133216)
Да дерьмо. Сено перепрелое.
Верховный Наставник (239666)
Я его не поняла
Просветленный (742273)
Да. Понравился. Очень лёгкий вкус.