а вот если ты в банк пришОл, а пакетик для денеХ не взял... и машина не у входа (мест не было). а с

сумочка твоя клатч через плчео... ну не входят туда даже красненькими твои 5-6 миллионов рублей ...
что будете делать, как выкручиваться? как пойдете из кассы к машине?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
В подол кладите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
сами принесут, вы не знали?
Хранитель Истины (302815)
Сыму платье, в него накидаю и поволочу по асфальту=)))
Просветленный (794109)
ыыыы...... набью дебетнымЕ картамЕ свой клатчеГ))))
Наставник (25175)
Не знаю, что за банк... в нормальных банках доставка крупных сумм денег наличными до автомобиля в сопровождении охраны - стандартная... Может быть платной... но сумма не велика.
Мудрец (14945)
Закажу мальчиков крепких красивых - проводят)
Хранитель Истины (408247)
Меня сопровождал молодой человек с оружием прямо до дома. Деньги были в полухозяйственной сумке. На такую клячу как я никто не позарился)))