Мнение.

Известный российский актер раскритиковал парад на 9 мая (ВИДЕО)https://www.depo.ua/rus/svit/vidomiy-rosiyskiy-akt...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а почему мнение актера нам выдается, как единственное правильное? у актера слова всегда написаны, он их зубрит и выдает на гора, как свои собственные. откуда взяться критическому мышлению или анализу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
актеры это клоуны не в цирке
Просветленный (622957)
А что тут такого? у нас в отличие от Укрорейха - свобода слова ...каждый имеет своё мнение личное..потому и вас тут как собак нерезанных пасется.
Верховный Наставник (235805)
Не открывается твой экстремистский сайт. Небось актер в кино вешал и расстреливал. А раз у тебя две руки, и две ноги, значит и ты такой же разносчик спида!
(вы прослушали пассаж в стиле Скрипуна Шатуна)