Я просто не видел не одного кто бы не своровал чего то на работе или как либо не обманул государство

из тех кто постоянно говорит про
"воров во власти".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Да все грешны..нет святых. Вот помнится при Советах..- ездил я на рефрижераторном поезде по командировкам,снабжая продуктами весь СССР..Командировка обычная длилась два месяца,а командировочных давали 120 рупий на два месяца..и что это за сумма для молодого ,здорового мужика?! Особенно если ты находишься в командировке в Абхазии,например..Там сдачу вобще нигде не давали в магазинах или кафе!Пошел в кафе покушать на рубль, даешь трояк или пятерку в кассу.а сдачи -НЕТ! а права качать там было бесполезно! отвечали -"Езжай в своя Россия и там свои порядки устанавливай!" и это начало 80-х было,при СССР еще! и командировочные быстро иссякли! мы там даже собак местных чуть отлавливать не стали чтобы сожрать! пока не пошли под ветром качаясь на разгрузку вагонов на холодильник ..там и деньги дали за работу и румынской тушенки с бразильскими курами мы там скоммуниздили..не умирать же с голоду!Тем более,что пришла телеграмма где нам сообщили что командировка продлевается еще на месяц.и.к. все в отпусках и заменить вас некем! Или как помню стояли на границе Монголии и Китая,в одной дыре..под названием Соловьевск..там вобще жрать нечего было! Хорошо что на одной из секций бредень был и мы на местных озерах карасей ловили и голубей отстреливали и жарили.А в магазинах там шаром было покати,хлеб аборигенам на тепловозе раз в неделю подвозили! там одни ссыльные поселенцы жили и семьи погранцов! Выбрались из этой дыры в Даурию..и там в магазе купил банку сайры ,чуть ли не пальцами её вскрыл и ел трясущимися руками сидя на креазотных шпалах!Никогда потом не ел такой вкусной сайры! А на разгрузке мяса нам грузчики за две бутылки водки потом пол-коровы принесли..пришлось рубить полутушу на куски и экстренно продавать местным по полтора рубля за кг...пока ОБХСС не накрыло.)) так что жрать захочешь -украдёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64155)
) уровень , разный
Смотрите на меня пока я не ушла
Ну и друзья у тебя...
Верховный Наставник (126227)
По-вашему, если человек - работник торговли, Значит, обязательно вор и взяточник?
Что она может украсть на рынке?
Это же не магазин, в конце концов.
Что я могу украсть? Весы? Белый халат?
Хм...каков сам человек, таково и его окружение. ИМХО.
о чём это говорит? о соответствующем круге общения. Скажи мне кто твой друг..
Клуб по интересам... кооператив озеро