мужчины, как вы относитесь к женщине за рулем, опасаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Весьма. Мозг женщины устроен по другому. Это не плохо и не хорошо. Это по другому. Большинству просто противопоказан руль.
Конечно, есть исключения и немало. Как есть исключения и среди мужчин - за руль им категорически нельзя. Сам знаю троих таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Уже нет.

Дамы за рулем составляют чуть не половину всех водителей в нашей деревне. Так что все ОК.
нет..))
Верховный Наставник (133438)
Остерегаюсь)))
Магистр (1816)
нет, женщины есть разные. многие вполне аккуратны за рулем. Это мужики себя все считают королями трасс и чаще влетают везде, чем жнщины
пока Я еще ни разу не видел, чтоб женщины устраивали ралли, форсажы, сносили изгороди, улетали в кюветы
Просветленный (586801)
Тру стори.
Еду такой по мосту, справа едет мадам, за рулем, с телефоном у уха и КРАСИТ НОГТИ.
Отсюда вопрос... Чем она за руль держится?
Наставник (74758)
))))

Просветленный (645722)
ну ладно пусть посидит она то стоит