Знаток (339)

У тебя IPHONE сейчас имеется в наличии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Nokia у меня имеется, кнопочная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Нет, земляк. у меня есть свойство агрессивно относиться к вещам, которыми пользуются люди, которых я воспринимаю агрессивно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Не, Я Не Яблокопоклонщик.........
Верховный Наставник (126227)
Нет мне не нравятся заморочки яблочные... привязки разные... хотя фото у них хорошие получаются.. как то хотела одно время перейти...но потом передумала... на самсунгах и ксиоми в основном.