Военные фильмы - какой из этих 2х фильмов более интересный - фильм Т 34 или "В бой идут

одни старики"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Безусловно "Старики" Хоть и был на т 34
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835764)
Ну это как Терминатор 2 и Терминатор Дженезис)
посмотри фильм "Факт"

Они из разных жанров. Т-34, это военная комедия, а "Старики" драма...
Верховный Наставник (122524)
Скажу так - Стариков я с удовольствием пересматриваю уже на протяжении многих лет, а Т-34 раз посмотрел и забыл.
Любые военные производства СССР. То, что сейчас о войне снимают, не выдерживает никакой критики.

Как и "Т-34" с клоунами Петровым и его компанией, кочующими из фильма в фильм...
Хранитель Истины (399292)
Все военные фильмы романтизируют войну, а это промывание мозгов. В войне нет романтики, там есть оторванные руки и ноги.