Для тех кто с первого раза не въехал в текст) Индийский штамм короновируса устойчив к Привитым и переболевшим и ещё пишут, что вызывает чёрный грибок в легких

И со второго тоже
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)

манька опосля боярки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Димк,а кто это моя тезка?)
Верховный Наставник (247016)
пля читают всякую ахинею не зная Индию ни на йоту, при численности населения под полтора лярда, если бы в России и США умирали бы столько в % отношении - это было бы в сводках 3-5 человек в сутки умерло )))
Хранитель Истины (383138)
Мутное это дело....
Очередной слёт юных вирусологов-дилетантов в ОПС?