А у вас есть еще городской стационарный телефон или только мобильник? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
есть городской... по нему звонят те, кто не имеет мобильного... такие тоже есть среди знакомых и родичей...преклонный возраст и страх перед "облучением"... или просто привычка... 350 рублей в месяц...не накладно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251593)
есть и ТА-57 есть))
Просветленный (837623)
Зачем стационарный ?) Чтоб безлимитно трындеть часами ?)
Я ж не пенсионерка, разговор больше 3-х минут вызывает переутомление и в тягость)
Да и на мобиле деньги не считаю)
Наставник (95863)
Два года тому назад отказалась, чтобы кто попало не донимал.
Есть)
Иногда он даже звонит!)))))
Хранитель Истины (253817)
так ростелеком,что с телефоном,что без,плати за линию. пусть будет.тем более тариф три в одном с телефоном считай также по деньгам как два в одном за тырнет и телевидение без телефона.
Просветленный (653513)
Есть.
Звонят родители знакомых, друзья моих родителей...
У стариков мобильных нет.
Есть стационарный, городской....
Через него подключён модем для интернета, для этого и держу номер...
По нему никто не звонил лет, наверное, 5 назад...
Вот протянут по улице оптоволокно, тогда и откажусь от телефона....
Здесь я сижу последние пару лет только с мобильного, забыл, когда с ноута или компа заходил...
Если бы можно было от номера телефона откпзаться, а интернет оставить... Это было бы идеально!
Привет, Гал!
Мобильник только