И опять - так кто же возбуждает в ком ненависть?

Стандартная мантра либерастов и майданутых - СМИ возбуждают ненависть к украинцам и натравливают на "братский" народ.
Что видим от "братского " народа?
РБК: В украинском Житомире подверглись нападениям офисы российских банков
http://top.rbc.ru/incidents/20/06/2014/931614.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]

Вопрос - а в вашем городе есть какие-то внешние проявления "ненависти" к Украине? Украинцам? Погромы украинские? Плакаты , надписи против Украины?
Если не трудно - при ответе укажите город, пожалуйста.
В Самаре - ну ничего нет.
Ну я знал, что для Стукача и прочих укро-троллей - любая правда как об стенку горох... Ты сообщение -то хоть прочитал, болезный? Там про погромы банков.
И русофобские плакаты и надписи - они когда на майдане появились, а? Вместе с "Москаляку - на гиляку"? Или раньше?
Иногда мне кажется, что майданутые - уже не люди. Они видят в другом каком-то спектре и слышат в каком-то инфра диапазоне...
Про логику - тут вообще уже слов нет и давно нет... И о том, что не было бы бандеровцев на майдане, никто в Донбассе и не повернул бы голову в сторону Киева - тоже пропускают мимо ушей...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90271)
Вить,вижу тебе тоже слово болезный показалось подходящим к не небезизвестному персонажу.А ведь нам есть с чем сравнивать,был Саша Ласкин года четыре назад остроумным и рассудительным.... да весь вышел.Не пощадило его время О_О.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
нет у нас ничего
Зачем ездить в Самару?Не отходя от компа,почитайте вопросы представителей разных городов.Далеко ездить не надо:)
Верховный Наставник (125121)
Вопрос риторический - этим русские и отличаются от бандеровской гопоты, "рогалей" как их называют сами украинцы.
Мудрец (10760)
Если муж хохлушкой дразнит, считается?
а по мне лучше б уж грамили в реале,чем в ответах злобой на какашки исходить(объясню почему.богатые всё равно богатыми остануца,а злоба народная никуда из России не деваеца.в давки транспортные,очереди жкховские,помойки перевёрнутые,лифты обоссанные,пьяные жуткие автоаварии выливаеца)
своим вопросом вы тоже косвенно ненавидите,если чо.
Просветленный (619389)
Я не согласен с тем, что это делают ВСЕ украинцы!...МАССОВО поддерживая власть хунты. Вы представьте себя на месте простого украинского обывателя - у которого семья, он кроме топора в доме -ничего больше не имеет ,чтобы отмахнуться хотя бы..у кого то бизнес и он не хочет чтобы его труды пропали многолетние, у кого то страх...кстати это у большинства присутствует..человек боится остаться без работы и средств к существованию...как например, украинские деятели культуры некоторые, коих добровольно-принудительно вытаскивают на ТВ к Шустеру и Киселеву, чтобы они хотя бы пару слов выдавили из себя против " кровавой политики Кремля", чтобы потом им было посвободнее работать и кормить свои семьи. Что тут непонятного? Люди молчат....допускаю, что и я бы там помалкивал...т.к. хочется еще пожить и посмотреть чем этот бардак закончится....Да и много дедушке надо? - один небольшой удар по почкам или печени...и всё...аминь..))
Ты тупой. Коротко и ЯСНО.
Наставник (44776)
у нас все нормально. тула. хотя у нас очень много украинцев. и не тех, кто постоянно живет, а именно приехавших на заработки. и большая их часть с юговостока. а сейчас уже и беженцев область принимает
Хранитель Истины (398444)
Русофобию в Украине ваши провокаторы и разжигают.
Наставник (37314)
вот и у нас никаких погромов и прочей
ненависти не наблюдается, как стоят
Русский сбербанк и ВТБ так и стоят
и продолжают работать как раньше
а у вас что, войну и погромы про
то что их у нас громят, показывают?!)
Наставник (27518)
в Ужгороде никто не наезжает на украинцев -не хватало ешо!!