современные российские фильмы кто то смотрит.?Которые идут по ТВ?Меня только от одной рекламы корежит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Современные не смотрю, только старые советские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лубочные одни, а другие сырые криво запеченые
Путиноиды
Верховный Наставник (248431)
ТВ вообще не смотрю. А по компу сын тут давеча сериал "Вампиры средней полосы" посоветовал. Прикольно! Первая серия понравилась. Наверное, и дальше посмотрю. Внучка же в кино на "Майор Гром, Чумной доктор" сводила. И тоже ведь хорошо.
Мудрец (14538)
редко авторское. тв не смотрю. сама выбираю в интернете.