Полякам че не очково, поди в спинку хто то подпехивает?

Польский самолёт отработал атаку на позиции белорусских С-300 и проверил российские С-400.
Несмотря на тот факт, что Польша отрицает какие-либо военные провокации в отношении соседней Белоруссии и России, стало известно о том, что несколько дней назад польский, предположительно, военный самолёт отработал атаку на белорусские ЗРК С-300 и проверил боеготовность российских ЗРК С-400, развёрнутых на территории Калининградской области. По данным ресурса Avia.pro, небольшой летательный аппарат пролетел в сотнях метров от белорусской границы, заставляя тем самым радары средств ПВО активизироваться.
Подробнее на: https://avia.pro/news/polskie-voennye-ustroili-pro...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217026)
Для ПВО такие события - обычная практика. Поэтому и реальной демаскировки не происходит. Не должно происходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238031)
Жаль Не Пересек Госграницу........
Хранитель Истины (317704)
пляки= собаки
Верховный Наставник (217022)
И наши потренировались.
Хранитель Истины (251741)
Кхм..... а расчёт дивизиона об этом знает ? иди купи на базаре польского петуха и ему рассказывай про самолёт пшеков который тестировал ПВО Белоруссии, С-300 и тем более С-400 работает в автоматическом режиме