Нучотам, господа либерасты опять за день съели годовой запас дерьма как всегда?

Вот это трудятся люди даже в выходной. Жалко, что всем покуй.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты лучше за детьми следи: дочка ночью шлялась))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237853)
Работа У Них Такая.........
Хранитель Истины (498093)
«День памяти и скорби». Собчак тоже из тех, кто скорбит из-за победы над нацистами.

Запас дерьма у Скрепки-Хартмана практически неисчерпаем потому, что пополняется по заказам Госдепа напрямую из Преисподней. А если учесть, что он гадит здесь на пяти допакках, то неудивительно что в Ленте стоит такой вонизм.