Что такого вы подсмотрели у соседей

Что потом это вам самим захотелось сделать дома?

У нас например у соседей красивая подсветка на веранде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Конструкцию крыши. Не прямо соседей, дом на соседней улице. Но нам так понравилось, что мы решили реализовать.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много чего, но мои возможности несопоставимы с их возможностями!)
Верховный Наставник (190788)
Я ненавижу устраивать быт. Если бы я делала с нуля, у меня было бы прямо казарма..
Верховный Наставник (108014)
Портрет всей семьи в прихожей. Но я не фотогеничен, и портрет не получится таким открытым и симпатичным. Да и семья уже взрослая . Лучше такие портреты делать, когда родители молоды, а дети маленькие
Хранитель Истины (309826)
в этой квартире ничего....а вот во второй квартире буду в кухне делать спальню....а в зале гостинную с кухней.... подсмотрела у соседки у которой точно такая же квартира, очень удачная у нее перепланировка получилась.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
ждём фото!

миндаль красивый у соседки справа
но столько навоза я не вынесу *-*