Как доказать утырку-нацику, что фашизм и коммунизм не тождественны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Никак. Оно слушать не будет. Для него самая правдивая правда - это его. Остальные - недочеловеки и дауны, ничего не смыслят.
Тогда совет: плюньте. Не надо пачкаться. Все равно мимо. У него нет входного отверстия в мозг, что бы осознать то, что вы ему говорите. Он у него закрыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак, им даже это удобно!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Зачем Метать Бисер, Перед Свиньями.........
Просветленный (837723)
Как ты докажешь что-то тому, кто сидит глубоко в схроне под землёй и вещает дистанционно через интернет ?)
И стоит ли ?)
Верховный Наставник (117725)
Никак. Потому, что утырок.
Дурака ипать- только куй тупить(с)
Просветленный (738684)
На самом деле коммунизма не было, это просто была часть пропаганды цель на будущее.
А был социализм с тоталитарным уклоном. Без которого тут как без воды и не туды и не сюды. Иначе начнется анархия-мать порядка сплошные поиски субъективной справедливости и правды, ну все кончится раздраем и шизой на почве духовных ценностей, про которые в интернете читали.