Так чье оружие плыло в Аравийском море и куда? О чем трубят америкацы?

Ракетный крейсер Военно-морских США USS Monterey задержал в северной части Аравийского моря судно, на борту которого находилась партия оружия производства России и Китая.
https://runews24.ru/world/09/05/2021/ee2120aa1ab5c...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145771)
Ну , американцы же нашли , значит , их .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
их слушают только такие же фашисты как и они
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Вопрос К Амерам, Они Как Всегда, Лучше Всех Все Знают........
Верховный Наставник (132929)
Судно без опознавательных знаков, как я понял. Просто торговля оружием. Кто то закупил где то и куда то вез. Дабы нажить бабла. Обычная вещь.
Ответ: корапь ничей, груз - частного лица. Бизнес на оружии.
Непонятно, зачем раздули? Все так торгуют.
Кто нашёл, того и будет...
скажут что - это инопланетны корабль заблудившийся в Аравийском море....
Верховный Наставник (174869)
Списки пассажиров проверили? Не было там Петрова и Баширова?
Если судно без опознавательных знаков, то ничье. Претензии предъявлять не к кому.