Щит и меч. Хороший фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306627)
Один из самых лучших! Один из самых интеллегентных фильмов о войне. Если можно привести такое сравнение. И состав актерский сделал этот фильм таким,как он есть!
"Мы с тобой сегодня одинаковы небрежны".. вчера смотрели с мамочкой, - ее любимый фильм .она всегда ждёт эту сцену на мосту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Либо на щите - либо со щитом. Кто к нам с мечом придет, тот на щите и вернётся.
Верховный Наставник (132929)
В свое время - очень хороший. Сейчас видны..какбэсказать... некоторые натяжки и неточности.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
ШИКАРНЫЙ! КЛАССИКА !
Божественный Гуру (1271784)
Нормалёк.
Наставник (95866)
Книга понравилась, фильм не смотрела.
хороший канешна...
Наставник (79719)
Хороший..наивный ,правда,местами..
Верховный Наставник (169603)
Любшина не оч люблю.
Хранитель Истины (399531)
Про шпиона-коммуняку.
хороший..
Супер... мамке покойце нравился... и мне тоже... Янковский молодой... мол обжалованию не подлежт.
Хранитель Истины (371180)
да