Про кого из животных любите документальные фильмы ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80500)
про морских глубоководных гадов))плывёт такая рыбонька..зубяшки больше тела и фонарик на лбу))ну чем не золотая рыбка из сказок?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Хомо сапиенс.
Верховный Наставник (173572)
Про собак

Моя любимая порода и несбыточная мечта... Им в нашем климате некомфортно.
Хранитель Истины (305464)
Про Флиппера помнишь?
А про Лесси?
Хранитель Истины (428098)
Про дикую африканскую природу. Про тигров и львов и прочих кошачьих.
Хранитель Истины (317704)
не думал об этом. про космос люблю
Верховный Наставник (230720)
Про змей.
Верховный Наставник (179066)
Кисы, дельфины, касатки, морские котики, тюлени, пингвины...
Из морских - особенно интересны касатки: умом и взаимопониманием.
Не раз встречал и наблюдал их и их поведение - злые и свирепые часто, но ведь умницы, чёрт их побери!..
Хранитель Истины (451035)
про хомячков
Хранитель Истины (487970)
Вообще не люблю такие фильмы.