вот здесь я сегодня стояла и смотрела на технику после парада, все машут и они нам тоже!!))

впервые решила поехать.... они и сигналили... и улыбались.... и махали нам... наверное тоже выдохнули после парада и уже ехали такие расслабленные и радовались, что народ везде стоит и радуется... это непередаваемое чувство единения и гордости за страну!!!!
Дополнен 2 года назад
я стояла возле зоопарка, вон там где башенки.... там улица гораздо уже... и они прям в 5 метрах проезжали.... глаза их аж светятся такие лица у ребят, вот не передать словами даже....
Дополнен 2 года назад
и самолеты пролетали.... так низко и на такой скорости.... просто страшно аж....
Дополнен 2 года назад
С Праздником всех!!!!! И мирного неба нам!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374891)
Ты смотри там аккуратно... чтоб какая нибудь танка на ногу не наехала...
.
Наставник (83267)
трусы не намокли?
Наставник (28737)
С Праздником!!!

Специалист (911)
Молодец !