не хочу работать. но хочу за это хорошо получать - угадайте профессию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38971)
Да пошло бы ты… Со своим дурацким вопросом. Сейчас тебе наотвечают.
Ну и? Поумнеешь от этих ответов? Ни чуточки! Как было, так и осталось…
Слово подбери само и покрепче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Политик.
Верховный Наставник (126256)
Чиновник?
Верховный Наставник (146022)
Боксер ?
Банковский руководитель, священник, депутат.
Советник (4129)
Мудрец (15127)
дворник
Верховный Наставник (203772)
Барщевский. Представитель правительства РФ к Конститационном суде.
Бухгалтер...:))))))))))))))
Хранитель Истины (398465)
Полицейский. Они не работают, а служат ;))
Советник (3052)
депутат
*тка.
Да многие. Некоторые гаварят. Имею мало, зато нех*я не работаю. Значит понимает па-дло разницу