Варавва: что мы знаем о разбойнике, освобожденном вместо Христа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Читаем Пэра Лагерквиста, получившего за Варавву Нобеля - не пожалеете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54679)
А где бы, из каких источников, Вы хотели бы почерпнуть нужные Вам сведения?
Источники есть, но захотите ли Вы их принять?
Приять, так правильнее будет, вместить внутрь себя, в сердцевину сердца своего.
Хранитель Истины (302869)
Вы не знаю, что знаете, а я знаю то, что написано про него в Библии. Всё остальное может быть не правдой. Думаю никогда не стоит доверять каталам и историкам на сто процентов
Верховный Наставник (167687)
Да кто ж знает,что вы там знаете...

...Если вы сами не знаете что вы знаете.
)

Не думаю,что славная и героическая жизнь Вараввы настолько славная и героическая,чтобы кто-то писал о нём мемуары.

))
Наставник (96333)
А что ты знаешь, дебилка, о Христе?
О нем мало сведений.
Известно только,что он создал кукольный театр(Барабба-с).
А потом принимал участие в фильме "Офицеры".

Мудрец (21303)
Только его имя. Остальное - фантазии.