Как Вы думаете, чем может быть вызван такой феномен, что многие люди не хотят знать о мимолётной измене своей половинки? Пусть гульнёт тихо, лишь бы я не знал/а. Это мудрость? Страх одиночества? или в этом есть своя выгода - какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю, тоже непонятно.
Может сами изменили уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Это жизненный опыт.

Хранитель Истины (493183)
Как сказано в Библии, "кто без греха, пусть первым бросит в нее камень"
Если это был разовый случай, и по пьяни, например, или что-то подобное, а в отношениях всё хорошо при этом - действительно лучше не знать, чтобы не думать потом об этом...