Если бы тебе мужик написал в ватсапе признание в любви, сочла бы ты его трусом? Такие вещи лучше

в глаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
А созвониться?
В переписке если, я бы подумала, что это игра такая. или вообще провокация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну,в таком случае я и сама такой же трус))
Просветленный (714543)
Я - не гордая и признания в любви принимаю в любом виде. "В глаза" расставаться надо, чтобы не было непоняток. А про любовь-то потом. когда совсем нестрашно будет можно еще 100500 раз сказать, женщины же любят ушами)
Хранитель Истины (302872)
Подумала бы, что мужик ентот прибухнул))))
Верховный Наставник (242105)
проспится - удалит. делов
Конечно, лучше в глаза. Но трусом не считала бы. Главное, чтобы потом в глаза не забыл повторить, а то буду думать, что ляпнул и сам оказался не рад
Хранитель Истины (313505)
ну он же потом продублирует, при личной встрече, да?))
Наоборот, в наше время что- то писать- это достаточно смело
Просветленный (714360)
Ну,он и в жизни это говорит,в чем трусость?Пусть хоть с балкона крикнет,хорошо!)))))