тут коекто куярит КОЛы без причны пояснений. как у таким пассажирам относитесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337212)
7 лет назад было непонятно и неприятно. Сейчас абсолютно пофиг. Но тех, кто прикрылся ВИПом от колов, а сам их ставит, характеризует, как склочника с коммунальной кухни, который по ночам в соседский борщ плюёт. Либо другим не ставь, либо и сам готовься принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Самоутверждаются. Если у человека всё в жизни хорошо, то у него такой потребности не возникнет.
Наставник (67566)
Положительно! Чем больше колов, тем больше баллов.
Наставник (79719)
Мож не верить-радуюсь,большей частью..)) Это значит,еще одна сука получила в ливер,хотя б словесно..))
Нормально и спокойно.
Люди не разбрасываются баллами сразу по 5 - берегут.
А сумму баллов увеличивают.
Медленно, но верно.

Верховный Наставник (132929)
Да пофигу. Ну не понравился я кому то - его право выразить. И хрен ли? Ну не детей с ним/с ней крестить же? Имеет право на выражение. Как и я.
PS Не, ну и балл ко мне в корзинку. Хоть сопливый, но мой.
А разве приятно от врага 5 получить?
привлекают к себе внимание,видно скучно совсем
Хранитель Истины (290886)
Больше всего я обращаю внимание на то, что говорят (ну, пишут). А оценка - да хоть что ставь. Ну любопытно конечно, на пятёрку оценят или на первый сорт. Это мне всё равно...
Хранитель Истины (343174)
кол тоже оценка, в общую копилку )))
Верховный Наставник (181730)
Сосарь штолЕ беспокоит?
Наставник (95866)
Витя, мне и на твои двойки наплевать.
Мудрец (20774)
Витя, это ты, дрянь, всем колы ставишь! Сидишь тут на нескольких допакках и плачешь, что тебе кол поставили. Щас пойду твоему допакку "Влюбленный в жизнь" колов наставлю. Ведь не все знают, что это твой допак!