Вы, наверное, сегодня и бухать будете, ветераны вы наши неведомого фронта))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня стойкое ощущение, что тут уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Хорошее дело! ) Бухать и на диване валяться - диванные фронты завоевывать! ) Тяжелые эти бои, особливо по утру, раненые и убитые ибо клетки мозга выписывать в унитаз. )
Верховный Наставник (132929)
Уже. Только фронт - очень даже ведомый. Вернее - фронты.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Хотел Бы, Уже б Булькнул, Вечером Соточку, За ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Подрывники устоев.
Наставник (94588)
Буду!
У меня фронт большой - от Анголы, Афгана, Кипра и до Норвегии.
А тебе что, 100 грамм жалко? )))
Наставник (67566)
Этот Праздник не повод бухать, Этот Праздник ни есть праздник живота, этот Праздник, повод вспомнить. Этого достаточно. Да и победила в нем совсем другая Страна и совсем другой Народ. Жесткое ИМХО.
Мы только что с работы прибыли.. А завтра опять туда...
Не побухаешь.. )
Верховный Наставник (107077)
Мы уже с праздничного салюта. Как-то и там в такой массе совсем мало пьяных. В отличии от 80-х