Вы могли бы пожелать людям такую судьбу, как у вас?

Я нет
Хотя в ней есть и хорошие моменты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. Я и себе ее не желаю, но уж че есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не все заслужили такую хорошую судьбу, как у меня
И каждый сам строит свою судьбу
Наставник (96296)
Я - ВПОЛНЕ! Я 33 года счастлив! Ну и до этого был вполне обласкан ))))
А ты столько тут "плачешь", что ты свою судьбу сама себе выплакала!
Именно ВЫПЛАКАЛА!
Просветленный (715089)
Я б могла пожелать людям таких себя ,как я,тогда они сами сделают свою судьбу такой,как им надо..Как-то так))
Верховный Наставник (132929)
Нет. Но кому то же надо было это делать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Зачем желать то, что никогда и ни при каких обстоятельствах, не состоится?
Тем более всех тех мерзостей режима, что выпали на долю мне.
Я гуманный. Не хочу другим то, что досталось мне.
Наставник (69346)
вполне
Врагу можно
Просветленный (653280)
Нет.
Многие просто не выдержат)))
некер чужую судьбу на себя примерять... исчо немцы грили - каждому свое
Просветленный (534383)
Нет, пусть у них будет своя, хуже или лучше. Но собственная.
Верховный Наставник (165835)
Если в мою судьбу добавить мало-мальскую профессиональную реализацию - она будет идеальной)))
Но мне и без этого неплохо)