Почему только один таджикский братка из всех союзников России приехал праздновать победу над фашизмом? Остальные боятся коронавиоуса, или дела срочные, неотложные?

Ну могли бы хотябы Асад с Мадурой, или тот же айятолла иранский...да Бырдымухаммедов с Ыном вполне могли бы укоасить собой место рядом с нашим сувереном.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398444)
Повод встретиться, не привлекая внимания. Таджики и афганцы — этнически один и тот же народ. США из Афганистана уходят, значит, можно усилить там российское присутствие, а сделать это удобнее всего через Таджикистан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54488)
Таджику надо.
Своим Таджикам в москвабаде места застолбить.
А как иначе?
Верховный Наставник (186835)
Потому как, его подданные, работая нас везде приносят ему щасте.
Мудрец (12017)
Таджику нужна защита от кыргызов -- накосячил, падла
Даже негры не приехали во как
На самом деле
на парад победы
прилетели
сразу четверо
очень важных персон,
про которых либералы
врали что
их в нашей
стране нет вовсе.