С Днём Победы! Парад победы смотрели по тв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет...я в своем городе на параде был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Смотрели по телеку,и самолетики с вертолетиками над нами летали)
Спасибо) и тебя с Днем Победы) смотрела и по тв и сейчас пересмотрела особые моменты.
Верховный Наставник (127005)
Немного. Пока не сморило...
И вот что я заметил: раньше новейшие образцы были военной тайной, теперь - в подробностях рассказывают.
Так понимаю, уже нечего скрывать(не от кого, в смысле).
А, дабы поддержать патриотический дух(у тех, у кого еще остался) - расхваливают, чтобы гордились...
И не только. Но, и встали под знамена, чтоб ... (если родина позовет).
Так вижу.

Вопрос только - сколько тех образцов вообще ...
Вот, в чём тайна-то.
Верховный Наставник (177507)
Да, разрывалась между Москвой и Ленинградом. Буду пересматривать трансляцию в записи.