Кого здесь русофобы совсем замучили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Таня, ту всё как обычно. Есть такая пословица русская - "На воре шапка горит". Так что ничего нового: кто чаще говорит о каком-то явлении, тот его и поддерживает. В данном случае, кто больше всех на русофобов ругается, тот сам русофобом и является.

Так что х.. с ними, с подвывающими, а нас, адекватных - с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Наставник (58993)
Почитал ленту. Одни ватники кричат о русофобах.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Обиженно отклячившихь губёнку русофилов)))
не замучили, а просто вызываете брезгливость
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Ты то , Чуть Что, В Полете Переобуваешься , И Нашим и Вашим, Дешевка........