маленький провокационный вопрос к ковид-шизикам:

от воспаления лёгких, которых умерло больше? которые с подтверждённым ковид- 19, или которых с неподтверждённым?
если чё, то я не диссидент, я то уже прививку сделал. мне сертификат нужён а не иммунитет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Что бы ответить вам, надо иметь честную статистику. У меня ее нет. Как нет ее ни у кого из тутошних, я думаю. Так что вопрос ваш повис без ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Довелось наблюдать у тетушки весь процесс, до конца.
Страшная штука. Без симптомов вообще, только слабость и есть отказывалась, а через две недели - 70% поражения легких и все...
Верховный Наставник (180749)
Вас всё ещё удивляет, что бывают диаметрально противоположные мнения?! И каждый убежден, что прав именно он. Если чё, меня пока за горло не берут с этой прививкой.
Просветленный (518290)
Если диагноз не подтверждён ,это не означает ,что его нет .Было полно поддельных и бракованных тестов. Бывало и так, что симптомы все на лицо, а тест не показывает .А иммунитет всем нужен и не надо бла, бла ,что нужен только сертификат .
Просветленный (644416)
Моя дочь работает в красной зоне. Ковид убивает быстро. Простое воспаление дает срок до сорока дней, ковиднаяипневмония самый длинный срок- три недели. И необратимый процесс в лёгких. Кого больше? Пока воспалений без ковида. Но не передивайте- ковид свое возьмет.
Верховный Наставник (181756)
1. Врачами работают не специалисты, а аферисты(крутые и эффективные манагеры...)!
2. Уже очень давно, вся эта эскулапская братия, которые не манагеры, вызывает очень сильные сомнения в их компетенции!

Это не значит, что врачей нормальных нет. Они есть. Как учителя от бога, так и врачи. Но, вся эта либерастско-манагерская братия, если не "сожрала" их, то загнала туда, где Макар телят не пас...
Наставник (96296)
Да в принципе мне пох....
Читал ответ "Вениамина"? Ты думаешь таких дебилов мало?
А я вчера ездил на кладбище(родительский день). За год оно свежими (СВЕЖИМ) могилами вдвое кажется выросло... Ну там типа от чумы, рака, сердца и т.д., как утверждает Веня...
Я тоже ухмылялся в прошлом году - от гриппа в мире умирает 200 тыс. ежегодно, подумаешь - еще 400 тыс. добавится.... А сейчас ты в курсе сколько дохнет народу только в одной Индии?
А при чем здесь вообще ковид-19? В большинстве случаев воспаление легких вызвано бактериями. Вирусная причина заражения значительно меньше. Еще меньше от заражения коронавирусом. Ничего не изменилось и после появления коронавируса. И в том и в другом случае в первую очередь речь идет об ослаблении иммунитета. Болеют слабые. Если вы заболели (не имеет значение чем), то вы слабое звено! И сертификат вас не спасет.
А тех, за которых платили по 1000 баксов чтобы записать в ковидники, этих куда считать?