Рупор фашизма от «Эха Москвы» пора набить свиной требухой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Евреи-Фашисты, Это Само По Себе Нонсенс, Но у Ентих, Получилось........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251773)
какие все гусские морды
Ну и рожи!)
Верховный Наставник (213812)
Дави либерастичецкую гниду !
Хранитель Истины (437413)
Лагеря их пора отправлять строить...- по новой....- совсем оскотинели ...
Хранитель Истины (498116)
Вот она - та самая «прекрасная Россия будущего». Мерзкая, лживая, уродливая и нетерпимая. Она отвратительна и омерзительна. Но ее нужно видеть и знать. Для того, чтоб не дать ей ни малейшего шанса выйти за пределы уютных бложиков в фейсбуке.

Кишка тонка