Интересно у *ых получается?) +

Оказывается, битвы под Оршей и Конотопом - это для них нормально, хотя там победили вовсе не украинцы! А вот 9 мая - "чужая победа, к которой россияне уже не имеют отношения"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427188)
Это духовно и морально больные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европу кто освободил?
Хоть один русский фронт был?))))

Вот и молчи, йОпта)))))))
Хранитель Истины (437413)
Не обращай внимание на дебилов.....там сифилисом после революции все мозги съедены и Чкрнобылем овеяны....
Наставник (96259)
У них майданутость на всю голову.
И это очень заразно!
Вот посмотри на ответ "точки" - у него и стикеры в честь Победы, а майданутость мозга полная. Наверное он считает, что Украинские фронты были исключительно составлены из хохлов.