вот недавно тут был задан вопрос. Кто глупее, я или это дурачок. Автор вопроса по факту, признал себя глупой. Вот умора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Слишком серьезно относишься к этому цирку.
Однажды Лариска написала, что Кузьма не совсем дурак.
Это просто афигенный комплимент, с учетом того, что она считает умной и красивой - только себя.
А все остальные - дураки и уроды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Во-первых, я видела, кто начал первый. И вообще. Мужчина-сплетник - это нонсенс
наверно у тебя и справка есть...
Верховный Наставник (213233)
дэвочке нэ ссорьтессь !
Верховный Наставник (172375)
так ты девочка
меняй ник! предполагаю, там должно быть "опозоренный с мыла"