Мужчины, а давайте там. Мы вам кажем праздничные сисьги, а вы нам праздничное что покажете? Нууу уже чтобы так по справедливости было? Как думаете, дамы, я права?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Есть у меня один интернет-знакомый. Большой любитель святить на камеру свою задницу и "мужское достоинство" вот он показал бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Уж нет, если Вы хотите чтобы мы Вам показали праздничные х у л и -Вы сначало не только сиськи нам покажи, но и Ваши бритые женские письки -а то не честно получиться так как у нас у мужчин и у сымых сиськи есть!!!!!

Верховный Наставник (170820)
паадумаешь сиски! я могу даж дедушкин... скажем портрет показать... на фото канешна, в формате А3 ЛИБО А4!