У нас тут тучи разогнали. Агась.

Солнышко шпарит)))
Зато парад будет.
У вас там чо?
Доброе всем, мирное утро! Ура!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405768)
Счастливые. У нас всё в тучах. Хоть бы дождь не пошёл, а то моя старшая выступает сегодня с военными песнями. Мирного неба над головой, Ритулик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301639)
Из-за того, что у вас всегда разгоняют тучи, у нас всегда дождь))

Доброе утро!))
Хранитель Истины (497510)
мрак у нас...
парад будет, но солнца нет...
Приветик! С праздником!

Просветленный (638138)
+13. Дождь.
Наставник (94588)
А у нас и разгонять не нужно - уже дня три как ни одного облака...
Но нас ЭТО совсем не радует - в Крыму позарез нужна влага - дождь, гроза, ураган, хоть что-то...

И ДА! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Парад будет! Не зря же его 2 дня репетировали в Симферополе, Керчи, Евпатории и в Севастополе
Хранитель Истины (320474)
Ваши тучи все у нас, чо. Доброе утро! Пусть всегда будет мир!
Верховный Наставник (132655)
У нас холодно и пасмурно. Поеду на реконструкцию в 12.30
Доброе утро! С праздничком!
Наставник (46811)
У нас, слава Богу! +25
Самая моя любимая погода..)