С днем Победы наших дедов, прадедов, бабушек и пробабушек над фашистами! Всем мирного неба над головой!

Любовь к Родине трудно объяснить рационально, как и вообще любовь. Любовь – это не что-то рассудочное, но принятие самым сердцем. Любовь к Отечеству является в сердце как-то сама собой, это глубокое ощущение родства и близости и твоей личной причастности Родине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (631864)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Нас всех со святым праздником.Боль по ушедшим.
Хранитель Истины (306750)
С самым Светлым и важным днём в нашей истории)) Низкий поклон всем,кто подарил нам жизнь отдав свою.. кто дошел живым до Победы.
Наставник (47003)

Наставник (55795)
Присоединяюсь. С Днем Победы!

Наставник (65873)

Наставник (47719)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (509683)
Спасибо, но при И.В. это был день скорби - все плакали
Хранитель Истины (371180)
с днем победы
Хранитель Истины (419942)

Советник (4491)
С днем Победы
Наставник (69345)
с праздником!
Гроссмейстер (8336)

ура