Сколько денег родители тратят на все занятия ребёнка и на четырёх репетиторов, если только за занятия конным спортом они платят 500 евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427309)
Видно идиот растёт. раз 4 репетитора то. талантам подобные "подпорки" без надобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Конный спорт- это реально дорого. Репетитор думаю долларов 15 берет в час
у меня в детстве был только один репетитор... отцовский ремень
Верховный Наставник (196555)
Ты веришь Грибам? Врет и не краснеет.
Да только тут совесть что ли на минуту проснулась.
https://old.qna.center/question/5835859
Верховный Наставник (126227)
Бабка в своей поликлинике отработает... на ипотеку дочери и на репитоторв и лошадей внучке и зятю на авто...таких на пенсию только вперед нога с работы вынесут