Когда вы были в музее последний раз? А в каком?

Сегодня были в зале боевой славы... столько эмоций)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Обалденный пацан! Красавчик растёт. Тьфу-тьфу-тьфу!
Да в Коваленко на какой то худ. выставке два года назад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Ух ты! Молодцы! Парень на тебя все больше становится похож. Пару недель назад я была в Берново в музее А.С Пушкина
Мудрец (11979)
В Лувр заходил в 2019.
Верховный Наставник (210240)
Ой, какой зайчик!
Вчера были в двух музеях! В ГУМе и ЦУМе)))
Столько эмоций))))
Верховный Наставник (224056)
В музее пыток , в Сан Марино, года 3 назад
Хранитель Истины (383108)

https://old.qna.center/question/5800356 Парк Патриот
Верховный Наставник (176767)
Давно не ходил по музеям... А надо бы! Но читаю, читаю историческое разное. Что-то да познаю, о великой отечественной и иных войнах. Музеи у меня ныне в книгах. Считаю, об этом важно знать. О блокадном Ленинграде некогда читал, но видно же, даже и указано в книге, что часть настоящего, происходившего, не прошло цензуру, а оба писателя, оба они взяли за книгу, покуда собирали инфу у очевидцев, тяжело заболели, по понятным причинам, тяжело ведь все это, черно, страшно.
Хранитель Истины (408941)
В прошлом году, с внучкой, в нашем краеведческом музее. Ей тоже выставка про ВОВ понравилась. У нас здесь были страшные бои за Москву. Экспонатов хоть отбавляй. Малышок подрастает) С автоматиком уже)) Красавец парень!
Падиково...в том году вроде
Наставник (77273)
Год назад в Palacio de Sastago

Верховный Наставник (128844)
Вчера буквально ходили в Мультимедиа Арт Музей, там семь фотовыставок проходит на разные темы - от коронавируса до культа потребления. В общем, всем привет, кто там со мной вчера находился Но я была в маске!

А это одна из картинок с выставки, мне нравится, звучит как девиз.

Хранитель Истины (309801)
сегодня в Бородинской панораме))))
Хранитель Истины (321648)
На свой день рождения 24 апреля в музее Мосфильма.