Давайте шампиньоны в беконе грилить? Вы чем там заняты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419506)
Я кашу варю...в двух кастрюлях...На всю ночь занятие...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
ПРишла из магазина)) Экстремальная прогулка Под ногами реки бурлят, на голову вода льется)))
Наставник (77276)
Уроки делали, рёбрышки в духовке запекала

не время сейчас для шампиньонов...а эти грибы что называют шампиньонами и продают в магазине - ничего общго не имеют с настоящими шампиньонами.
Шампиньон можно есть только тогда когда у него пластинки розовые. Когда они становятся черными там вырабатывается яд
Наставник (28737)
водку пью
и бородинским с салом заедаю

под Фильм Офицеры
Хранитель Истины (405699)
Ничем. Поясница болит. То сижу, то лежу, а с утра шевелилась)
Хранитель Истины (339453)
Гречу варю и будем её есть с молоком ...как в детском саду !!))
Добрый вечер ,моя дорогая!!)
Просветленный (713431)
Тока что поели, суши заказывали. теперь каждый к своему компу ушел