Могыть быть, Вы сочтёте миня легкомысленным, Но, после определённых событий, я "съездил на РОДИНУ"..

А, Вы знаете, сейчас на "мыле", не так уж и плохо. ... По крайней мере, МИНЯ ... ни разу не прессанули...
Одно скажу: - "Там - не скучно" (народу стало больше, а модеров - меньше)..

Не-не-не... я ни за шо не агитирую... Просто, хотел сказать, что перемены, могут ГРЯНУТЬ, даже там, где - не ждёшь...
Надеюсь на Вашу сообразительность... и ... ваще...

))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631243)
Что больше там отвечают... это факт.)
И лента вопросов бежит с бешеной скоростью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543267)
перекинуло меня по ссылке на Мэйл... заглянул в Юмор... пролистал пару страниц - не нашёл что ответить
Даже с ВПН уже не дают с Украины туда зайти.. Зволочи !!
Верховный Наставник (121452)
Тогда резонный вопрос - зачем ты здесь? Остался бы там.)
Верховный Наставник (110768)
Мне вчера там ответили на вопрос закрытый 14 лет назад....чё то ссыкатно паявляцца, а вдрук это не с проста