А Вам удается отправить жену ночевать к любимой подруге?

Блаженствую с бутылкой коньяка
Мидвед послал жену борзеть слегка
На шопинг с удивительной подругой
И будем по Футболу не спеша..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20607)
Был бы муж, сплавляла бы его на рыбалку))) Чтобы дома не нозил, особенно когда настроение не подходящее для общения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176335)
А у меня жены нет... чо делать? А Мидвед не опасается, что пока он блаженствует с бутылкой коньяка, жена тоже с чем-то /или с кем-то, пардон!/ блаженствует? Извини, если вышло грубовато, но сарказм из меня так и лезет...