Специалист (992)

зачем россии армия если нато может купить всех российских генералов и офицеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289264)
Если можете купить, нафига вам нато?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (89922)
…как вы можете такое говорить ,если гарант РФ заявил ,что главный союзник России ,это Армия и Флот!!!
Uzi
Специалист (580)
и чего же за 30 лет так всех и не купило?
Советник (4833)
Я конечно извиняюсь, но вот вспомнилась поговорка и именно французская, хотя может у нас и не так, а намного хуже. Но поговорка о том, что предают только свои. А тем более союзники. Ведь мы знаем, как бывшие союзники, например США сейчас вроде главные враги, ну с подачи главнюков.
а почему ещё не купили!? и солдат впридачу))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Для подавления граждан России.
И почему "может"? И так уже все купленные,
генералы-миллионеры, и их семьи живут на Западе.

Понял God Bless America? Ты есть Хартман! Тебя изобличили!
Ты, Хартман, по себе судишь? Если тебя Госдеп купил, то это не значит всех.
Просветленный (586801)
Ты по себе то не суди, ушлепок...