вам встречалась в лавках такая тушенка

хочу поделиться впечатлением - надпись консервы кусковые говорит сама за себя: в них нет мяса, а желированный бульон, жир и крупные куски желатинированной сои, которые при нагреве расползаются в жижу.
цена у нас такой 338 граммовой банки - 126руб.
Ну для приличия, хоть пару волокон говяжьей мышцы, в банке не было обнаружено.
в прошлом году обнаружил ту самую советского изготовления тушонку из Бурят мясопрома отменного качества и полная банка80% мяса. Остальное жир и желе. А вкус вообще тот самый из СССР.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ГОСТ- 2013 не предусматривает мясо в тушенке... и молоко в молоке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Из тушенки стоит брать только Белорусскую.
И то, смотреть, чтоб не поддельная была.
Иногда в сетях попадается, можно в инете заказать.
Хранитель Истины (462250)
Банки самые различные, но повсюду вот такое г-но как в этой.
Наставник (89922)
…тааак! Набираем команду добровольцев- ответчиков,едем к этим фасльсификаторам и целый день,а может два будем делать им : " СТЫДНО!"
Просветленный (742905)
Гурмясо и Елинский понравились. Стоят дороже 150. А так- какого чего у нас только нету.