Хорошо как. Птицы поют. Я на веранде кофе пью. Буржуйка ей-богу

чтобы вам всем так хорошо было! Ни печалей, ни забот! Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Вчера вечером, Ян.. Так что-то захотелось...

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и хорошо тебе дальше)))

У нас в 4-5 утра так птицы поют - слушала бы и слушала...
Просветленный (534459)
Буржуйка это печка такая в квартирах была))))
Доброе!)))
Хранитель Истины (409180)
Класс! Хорошо быть кубанской казачкой, правда Ян?)) А у нас +7 и дождяка поливает) Доброе утро)
Наставник (77273)
А фото где? Супер! Тоже хочу на террасу, в дом, природа кругом
Доброе утро!)
Наставник (89922)
…здорово ,если на веранде есть " буржуйка",а " буржуйку" чем топите? Весна то холодная!
Верховный Наставник (131239)
красиво жить не запретишь))
С добрым!
Наставник (77020)
Когда страна, в труде изнемогая,
Меняет русло вековой реки,
Тебя интересует жизнь другая:
Мужчины, маникюры, парики...............
Верховный Наставник (114481)
Добра бобра буржуям!
Хранитель Истины (270433)
Чудесно то как, так захотелось рядышком с тобой посидеть, птичек послушать...
Доброе утро Яночка!
Хранитель Истины (321694)
Доброе утро, Янчик!
Хранитель Истины (383131)
Утро доброе)))
Ленивое, хмурое,дождливое.....
Сижу настраиваюсь в магазин сходить- в холодильнике пустота) Вчера вечером с дачи приехали,еды нет......Но мысли такие полусонные, что даже сообразить не могу, чего купить-то надо будет.....Дождь...снова дождь....
Гроссмейстер (8842)