Почему у либералов перед 9 мая, прям разверзаются хляби? И ну дристать из поганых пастей своих.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202761)
Ноют наследники недобитых фашистов и нацистов.
и еще один среди таких взвыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Да казлы они.

Шндерович пусть покается за все зло, что он принес, и надо его за это зло наказать.
Верховный Наставник (136837)
В обычное время мы на них особо и внимания не обращаем!! А сегодня так и хочется в рыло дать или послать на...
А им это и надо...!(
Да он прав. Шендерович идеалист - ну кто в России будет каяться за 20 миллионов невозвратных потерь.
Верховный Наставник (109447)
Так Шендерович..это ж патреёт!..какой он либерал? он и в сообществе "патриоты россии" состоит
так что ваш он ваш
Просветленный (652620)
Потому что это не их праздник.
Эйдман просто идиот, а Шендерович - идиот с претензиями.
Верховный Наставник (105863)
ты злоупотребляешь Победой, чтобы оскорбить свободу (либерализм)
кто вас всех приучил спекулировать этим историческим праздником, в который надо каяться и просить прощения?
Жаль что предков Шендеровича и этого второго нацисты не успели в печь засунуть...
Просветленный (738024)
От них никто толком не лечится, вот и результат. Если к примеру к педикулезу относиться наплевательски, то он даже на ресницах будет.
Лечиться надо, господа, а не разглагольствовать.
Что еще могут люди с гнилой душонкой?!
Наставник (59053)
Как по мне дристатню вы сударь разводите подобными вопросами подкидывая дровишек в костер. Начните сударь критику с себя. А весь вот этот детский сад с ссылочками и скринами удел жалких хейтеров которые любят по скандалить и завести толпу конфликтом. Это сделать легко, посеять срач. Особенно когда майские и многие под градусом сходят с ума в квартирах.
Наставник (81940)
Смешные люди..
Ну давай отыграем. Пусть фюрер возьмет в сентябре 1940-го года Британию и в нагрузку приобретет ейных тогдашних доминионов - Индию и Канаду. Бо бритты были ценны не как сами по себе островитяне. Черчилль не сделал бы финт ушами и начал бы убалтывать амеров на войнушку еще до Перл-Харбора. Никто бы не стал открывать для Роммеля личный фронт. Япошкам бы тоже не понадобилось отвлекаться на посторонних. И так далее..
Ну ок, возможно, выстояли бы в какой-то форме. Ценой 20-30 миллионов жизней сверху. Хотя мы же можем повторить, х-ли там.
Эт по первому, Шендеровича потом полностью гляну.