Мне сейчас написали, не ожидал я от тебя такого.... Должна ли я оправдывать чьи то ожидания?) должна ли я сейчас мучиться от собственной неполноценности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295969)
..ну нет, конечно..Это их ожидания не сбылись ..(а у Вас-ещё все впереди!)))
..и вообще..знаете ли Вы первый признак манипулятивных людей:
--Если вам очень хочется что-то сделать, знайте-Вы во власти манипуляторов!!!))
.Поздравляю..Вы, кажется, освободились и сделаете по-своему!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это слова .. восхищения!

Теперь придётся оправдать ...ожидания))))))