Женщина, отдашь жизнь за своего мужчину? Бывают, жизнь слишком разнообразна, такие случаи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Прагматизм то в доминанте времена не те
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740866)
Начинаеться- а чё- убить за него низя?!))
Просветленный (711010)
Жизнь я могу отдать только за одного мужчину,которому сейчас 8 лет,остальные пусть сами за меня жизнь отдают,потому что вас много,а я у себя любимой одна
Просветленный (516627)
Жизнь я могу отдать только за моих детей .
Мудрец (18762)
Отдам..без оглядки, если он того стоить будет
Хранитель Истины (305773)
ну начинается))) 2..... совсем мужики обалдели... жизнь просят....)))
Просветленный (531545)
У нас дети есичо.
А так...не знаю, может и отдам