Почему среди вас присутствует всеобщий негатив он тут захватил власть, почему вы не видите хорошего

и всем недовольны? Чего вам надо можете внятно сказать, что бы мир заискрился и заиграл вокруг?
Может налить пора чего покрепче что бы потеплело

Жизнь хороша по любому и ей на вашу готику....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112768)
Почему почему же дождик капает по лужам, значит он кому-то нужен. Негатив этот.
Кому не нужен даже копаться начинать не станет в чужом, пока горит свой свет.
Ласковое слово согреет крепче. Дыхните же теплом, коли хочется увидеть недовольных довольными отвечанами всея Томска. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да все нормально. Жизнь она такая и должна быть.
Хранитель Истины (306165)
Очень грустный вопрос.. А грустный потому,что ответа на него не нахожу.. здесь многие отравлены злом.,.. Но есть и те,кто идёт мимо этого зла. И я поняла - мне с ними по пути.
Я всегда вижу только положительные черты, а не отрицательные черты!!!!!
Просветленный (509683)
Судьба дала трещину у общества
Просветленный (723145)

Хранитель Истины (317704)
ты просто нигде не бываешь. а тут промчишься по просторам инета, обрастаешь негативом как бобик блохами, потом сюда придеш а тут ты сидишь!
Наставник (74660)

Приятного тебе хорошего дня )!

Мудрец (20768)
Потому, что здесь многие отравлены злом.